Джап Сахиб в моей жизни

В апреле 1998 года Валентином Митрофановичем Сидоровым была организована поездка в ашрам Баба Вирса Сингха-джи. Ашрам находится в пригороде города Дели и называется “Гобинд Садан”, что в переводе на русский язык означает “Дом Бога”. Там проходила замечательная конференция “Россия – духовная сестра Индии”. От нашей группы “Друзей Блаватской” на эту конференцию ездило 4 человека. После поездки я получила от Бородиной Людмилы очень высокий духовный подарок: голубую книжечку «Джап Сахиб».

С того момента, как мне подарили эту книгу, я практически с ней не расстаюсь. Как только я взяла в руки эту книжку, я почувствовала, что от этой книги идут Божественные вибрации. Как я узнала недавно, в богослужебных текстах есть образ «Тонкого хлада», что является символом Благодати. Эту книжечку я читаю два раза в день: утром и вечером. При этом я ощущаю огромные изменения и как бы присутствие этой благодати в моем поле. Как-то я читала текст «Джап Сахиб» наизусть своей духовной сестре Маше. Она мне сказала, что у меня становится необыкновенным лицо и что она очень хочет иметь эту необыкновенную книжечку. Позднее мне привезли еще один экземпляр этой книжки, и я подарила его Маше.

Когда я болею, я читаю текст “Джап Сахиб” несколько раз в день. Когда болеют мои друзья или знакомые, я читаю книжечку в течение двух часов, потом еду навещать больных. Как правило, им становится намного лучше.

Баба Вирса Сингх-джи в послании к людям всей планеты говорит: “Всегда читайте “Джап Сахиб” – это даст вам огромную силу. В Гобинд Садане нам дано было видение, что где бы не находился “Джап Сахиб”, где бы ни читался и ни почитался, там не случится ничего плохого… Если вы читаете “Джап Сахиб”, вы будете окружены стеною света”.

Поэтому я рекомендую всем приобрести эту книжечку. Мне думается, что необходимо отксерокопировать один экземпляр и передавать для ксерокопирования другим, и таким образом распространять его по всему миру, как это рекомендует Баба Вирса Сингх.

 

Людмила Перова