Любящее сердце

     

Я никогда не встречалась с Его Святейшеством Баба Вирса Сингхом на физическом плане. Впервые я увидела Бабаджи на видеокассете, и меня очень поразили Его необыкновенные глаза и навсегда приковали к себе магнитом своего излучения.

Существует такое понятие, что глаза – это зеркало души. Глаза Бабаджи, излучающие мудрость, любовь и сострадание, говорят о Великой Душе, готовой в любой момент прийти на помощь человеку, для которой личного не существует, но все устремления направлены на служение людям. Я воспринимаю Его Святейшество как Высокого Учителя не только для индийского, но и для всего народа мира.

Поэтому я с большой радостью приняла участие в коллективной медитации-поздравлении Его Святейшества Бабаджи с днем рождения 21 февраля 2000 года.

Члены ассоциации “Мир через Культуру” города Москвы и города Воронежа в 10 часов утра по московскому времени послали свои наилучшие пожелания Его Святейшеству. А так как наши мысленные посылы были подкреплены сердечной энергией, которая не знает преград, то они достигли адресата, несмотря на огромное расстояние, разделявшее нас. Подтвердилось это тем, что я вдруг увидела своим внутренним взором цветок, медленно приближающийся ко мне из пространства. Это был не полностью раскрывшийся бутончик розы. Был отчетливо виден каждый лепесток, а затем появился облик Бабаджи.

Я поняла, что Его Святейшество получил наше поздравление и в ответ прислал нам розочку из своего сада.

Радости моей не было границ.

Зина Алесина
2000 г.