Рассказы и предсказания о конце света

Рассказы и предсказания о конце света

По мере приближения человечества к началу нового тысячелетия появляется все больше и больше предсказаний о конце света. Например, некая группа в России пытается собрать исследователей НЛО и астрологов вместе для того, чтобы они потом разнесли по миру весть о скором губительном влиянии “Нового Небесного Тела”. А потому они предлагают эвакуацию целых стран к Уральским горам и в Сибирь. Когда Бабаджи пригласили участвовать в этой акции, он передал очень выразительное послание ее организаторам, чтобы они прекратили пугать людей подобными разговорами, ведь то, о чем они говорят, вовсе не обязательно должно случиться. Вот что сказал Бабаджи по этому поводу:

«Конечно, в космосе происходят разные процессы, но одновременно с ними создаются и другие силы, чтобы противостоять им. В космосе происходит многое. Вы увидели что-то одно, но вы, возможно, не увидели тех космических процессов, которые направлены на то, чтобы спасти мир от того, что вы видели. У нас в Пенджабе есть притча: «Жила-была маленькая птичка в своем гнезде на земле. Она всегда спала, подняв лапки кверху. Однажды ее спросили: “Почему ты спишь, подняв лапки к небу?”, на что она ответила: “Думаю, что, если я опущу ноги вниз, то небо упадет”. Тогда ей сказали, что ничего не случится и небо не упадет, она может спать спокойно. Бог пообещал, что Он никогда не уничтожит мир. После великого потопа Бог пообещал Ною, что Он больше никогда не разрушит жизнь на земле. Вот что Он сказал Ною: “Пока живет земля, ни сев, ни жатва, ни холод, ни жара, ни лето, ни зима, ни день, ни ночь не исчезнут более” (Генезис 9). Бог никогда не отказывается от своих обещаний.

Это правда, что времена бывают плохие и хорошие, случаются землетрясения и извержения вулканов. Но это происходит всегда. Не надо так сильно волноваться, спите спокойно. Вы покинете этот мир тогда, когда это предопределено Богом. Поэтому не надо бояться смерти, будьте сильными! И не пугайте людей. Вместо этого обратитесь к людям с позитивными словами, посоветуйте им молиться, поклоняться Богу, помогать тем, кто слаб, ободрять тех, кто испытывает беспокойство.

В космосе всегда происходят великие события. Появляется много такого, чего нельзя увидеть невооруженным глазом. Эти субстанции могут исчисляться миллионами и миллиардами, их вообще невозможно сосчитать. Некоторые из них появляются, чтобы тут же исчезнуть. Может случиться так, что когда мы смотрим на небо в телескоп, их там нет, но они могут появиться тогда, когда мы не смотрим в телескоп. И когда мы смотрели в телескоп, мы могли увидеть нечто, несущее разрушение, но положительное воздействие могло возникнуть тогда, когда мы отошли от телескопа, и мы его не увидели. В этом случае обе силы могут объединиться, и разрушительный эффект не произойдет. Идет постоянный естественный процесс возникновения и разрушения, но мы этого не видим. Возникают мельчайшие формы материи, которые существуют одно мгновение, но и они  влияют на окружающее. Когда они начинают действовать на определенные разрушительные элементы, то их влияние очень благотворно. Космос – это такой сложный механизм, в котором ничто не является тем, чем кажется. Видя всего лишь одну его сторону, невозможно понять остальное, по крайней мере, до тех пор, пока у человека не разовьется внутреннее видение. Даже благодаря этому видению человек может увидеть, что неким мирам грозит космическая катастрофа, но это он видит в определенный момент времени, а если он будет продолжать вести внутреннее наблюдение, то может оказаться, что силы, которые, казалось, грозят разрушением, стали превращаться в некий барьер, который сдерживает и уменьшает скорость разрушительных вихрей. Получается, что вы можете предсказать то разрушение миров, что видели, но спустя какое-то время может сказаться действие этих сил. Иногда вы можете наблюдать явление, напоминающее бомбардировку планеты мелкими частицами, которые оставляют дыры в атмосфере планеты. Но если немного позже вы снова обратите туда свой внутренний взор, то, возможно, увидите, что дыры были залатаны. Что же произошло? Так проходит великое космическое шоу. И человек, который увидел дыры в атмосфере, заявит о вероятном появлении огромной тепловой волны, которая проникнет через дыры. Но позже эти дыры исчезнут благодаря появлению новых элементов. Во время медитации я видел слои, которые могу описать как железо, покрытое ржавчиной, которые, казалось, угрожали разрушением мирам, находящимся под ними. Затем появились другие слои, и они разрушили слои со ржавчиной. Многое происходит в космосе. Существует бесчисленное количество космических систем, а не только та, в которой мы живем. Я видел другие миры, очень большие, намного больше нашей планеты. В космосе существует нечто, похожее на огромную дыру, такую огромную ,что в ней могли бы разместиться миллионы таких планет, как наша. Идет потрясающий космический спектакль. Можно увидеть так много удивительного, если начать смотреть. Вы испугались, увидев маленькую сценку этой драмы и подняли из-за этого большой шум. Какая от этого польза, когда можно так много увидеть и сделать?»