Пришествие царства Божьего

Пришествие царства Божьего

С незапамятных времён, когда бы мир ни пылал, погрязал в грехах и страдал от угнетения, Бог посылает своих пророков, чтобы обучить людей дхарме. Он выбирает нескольких праведных людей, и через них меняет весь мир. Бог никогда не гневается. Когда мир страдает, Он выбирает нескольких людей и через них начинает творить в мире любовь.  

Мир так загрязнён, и наши умы тоже загрязнились. Но когда снизойдёт любовь Божья, она станет той великой волной, которая смоет всю грязь в мире. Любовь Бога так могущественна, что на её пути не останется никакой грязи. 

Наступит время, когда эта Сила придёт в мир и очистит всех нас. Мы все должны слиться в единой молитве, чтобы Бог принёс свет и радость царства Божьего на землю. Нам всем нужно смотреть на Бога и молиться: «Господи милосердный, принеси на землю свою любовь и блаженство, что есть на небесах. Уничтожь все страдания мира. Уничтожь мысли о богатстве и бедности, о высоком и низком. Позволь нам сидеть всем вместе, есть всем вместе, жить и работать вместе в мире Твоей благодати и гармонии». 

Не оплакивай состояние общества. Измени своё сознание и посей в нём Имя Бога. Не трать ни минуты. Как только ты начнёшь медитировать, повторять Имя Бога и искать Свет Божий в себе, твоя жизнь изменится. Когда всё больше и больше людей начнут это делать, мир будет меняться.  

Сила Божья никогда не оставляла мир. С этого дня нам всем нужно следовать учению Божьему и предвидеть день, когда Бог изменит мир, и Истина, сокрытая сейчас, проявится и снова станет работать среди людей. И этот день совсем близко.