ОТ ГРУППЫ Л.Н.ФАТКУЛЛИНОЙ

Доброго времени суток, друзья!

Хочу поделиться тем, что нам довелось пережить в Гобинд Садане.

Наша группа из России (9 человек) приехали во главе с руководителем Лидией Николаевной Фаткулиной из города Елабуги в республике Татарстан.

С первых минут нашего пребывания мы почувствовали, что нашли покой. У ворот с доброй улыбкой на лице нас встретили и разместили, предложили чай с дороги, все объяснили. Забота о людях – это обычное состояние живущих здесь индийцев и людей разных национальностей.

У входа на территорию гостевого дворика на каждого входящего добрыми, улыбающимися глазами со своего портрета смотрит Баба Вирса Сингх. Входя в это пространство, сразу чувствуется гармония и благодать.

Позже мы познакомились со всеми святыми местами Гобинд Садана и с жизненным укладом, который здесь принят. Основа всего этого – трудиться и быть в благости, занимаясь любым делом. Все мы, находясь здесь, прочувствовали всю благостную энергетику Гобинд Садана.

Независимо от того, чем мы занимались – помогали ли чистить овощи к обеду, убирали ли помещения, дежурили ли на хаване, читая священную книгу «Джап Сахиб» – от всего мы получали огромное удовольствие и благодатную энергию.

Гобинд Садан переводится как «Дом Бога без стен». Воистину это так, это Земля Святой Благодати.

Алсу

17 марта 2016 года