Ответ на послание «Букет роз»

 

Ответ Ирины Поляковой и Ларисы Труниной на послание Бабаджи “Букет роз”

Дорогая Мэри!

Трудно передать словами впечатление, которое произвела на нас история с букетом роз, который ты привезла Махарадж-джи из Москвы. Это и удивление (к чудесам нельзя привыкнуть), и радость от сопричастности к этому чуду, и большое утешение за великое будущее нашей России.

 

Мы получили ещё один урок Божественной Истины: всё великое – просто. Наша сердечная, искренняя любовь дошла до Бога через цветы, преподнесённые от всей души. Бабаджи смог увидеть то, чего мы видеть не можем, но что постоянно живёт внутри нас – любовь к Богу, любовь к Бабаджи, любовь ко всем вам.

 

Когда мы любим друг друга, и желаем в минуты встреч, празднования особенных дней друг другу счастья, то непременно дарим цветы. Не удивительно, что именно цветы – это божественное чудо природы, обладающее удивительной красотой и нежностью в многочисленных своих проявлениях (розы, лилии, ромашки, гладиолусы ….), в такие минуты становятся ВЕСТНИКАМИ любви, преданности, дружбы и великой радости.

 

Спасибо, Мэри, за то, что ты почувствовала в этом коллективном букете нашу общую любовь к тебе и Махарадж-джи. Твоё чуткое сердце откликнулось на наш привет искренней радости.

 

Очень хочется оправдать те слова, что прислал нам Бабаджи в связи с этим букетом. Оправдать в простом и преданном служении людям, России, Богу.

 

С любовью, члены Московской группы “МчК”, Ирина Полякова и Лариса Трунина